Суббота, 04.05.2024, 20:37
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tarek  
Форум » Центральная площадь » Форум обо всём и ни о чём » Знакомство (Краткий рассказ от игроков)
Знакомство
NiceGirl1Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:05 | Сообщение # 1
Гражданин
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну очень мне интересно это. Я уже в гильдии почти 2 месяца, но и половины незнаю игроков, так как на чат они не заходят. Да и данные в анкете у всех какие то скудненькие. Вот с себя как всегда и начну тогда.
Зовут меня Карина, фамилия Муратова. Мне 23 года, замужем и есть ребёнок. Муж тоже играет в эту игру (Ник БАТЯ ВЯЧИК в гильдии Палестинское войско, это написала для того чтоб если кто узнал про него, не было претензий что скрыла это). Не работаю, сижу дома с ребёнком. Люблю играть в гладиаторы и смотреть фильмы, предпочитаю ужасы и комедии. Ну вот в принципе и всё. От всех не требую такого полного ответа, но по крайне мере Имя возвраст и семейное положение можно указать))))))) v smile
 
Volk_LarsenДата: Четверг, 28.08.2008, 21:44 | Сообщение # 2
ВОЕННЫЙ СОВЕТНИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Ja v gildii uze dovolno dolgo i toze ne vseh tut znaju tem bolee po realnim imenam v reale! No predlozenie neplohoe! Menja zovut Igorj i ja nezenat! zivu v Latvii! rod zanjatij rukovozu nebolshoj firmoj. biggrin cool
 
NiceGirl1Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:22 | Сообщение # 3
Гражданин
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Volk_Larsen, Ну вот и познакомились)))))) Очень приятно, хоть один ответил, и то радует))))))))
 
Anatolius1979Дата: Четверг, 25.09.2008, 23:46 | Сообщение # 4
Гражданин
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в Гильдии довольно долго.Знаю тут мало кого,в реале никого вообще.Мне 29 лет.Живу в Латвии,городе Рига.Я специалист по бурению и строительству туннелей.Люблю путешествовать.Характер нордический не женат. biggrin biggrin biggrin
 
котикДата: Суббота, 27.09.2008, 16:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





всем приветик. меня зовут Юля Земцова мне 23 годя живу пока в Санкт-Петербурге но скоро перееду во Всеволожск(под питером) я замужем есть ребенок. люблю общение (без него немогу вообще) . мое хобби это фотографии(очень люблю фотографировать). самане люблю фоткаться незнаю почему ,но постепенно отхожу от этого
 
BluzДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:28 | Сообщение # 6
ЛЕГАТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
а если я нужен вам - ищите меня в контакте)))
 
котикДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Bluz, ну и где ты там я тоже там есть
 
СамараДата: Среда, 08.10.2008, 16:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Привет всем ) Уууу... 2 девачки и обе замужем sad Жизнь неспроведливая штука ... Ну да не будем о грусном =-) давайте лучше обо мне ! Завут меня Андрей(замечательное имя да ?) Живу в самаре догадаца я думаю особого труда бы ето не составило ), 22 мне года учусь в нашем замечательном Архитектурно-строительном университете .. в етом году гразит мнедиплом. Из хобби шас пожалуй у меня остался только волейбол и всевозможные поездочки на природу .. Хотя раньше играл также в баскетбол, настольный тенис, занимался спартивным аринтированием, чуточку лазел по горам и даже участвовал на чемпеонате россии по шахматам )) Люблю обаятельных девушек и вкусно покушать ... Ну а если ктонить хочет взглянуть вмне в глаза то прошу ----> http://vkontakte.ru/id15875128
 
NiceGirl1Дата: Среда, 22.10.2008, 12:30 | Сообщение # 9
Гражданин
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Bluz, Нашли уже biggrin
котик, Никогда бы не подумала что тебе 23 года, на фотке очень молодо выглядишь)))) smile
 
УльфДата: Понедельник, 27.10.2008, 09:13 | Сообщение # 10
Гражданин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм...
Ну в общем зовут меня Владимир Сачек (да, да, да у меня Польско - Белорусская фамилия)))...Занимаюсь боевым историческим фехтованием (ога, бьюсь я как рыцарюга в доспехах на заточенной стали) сейчас обладатель третьего места на Кубке Урала 2008. Также я отношусь ко всему ролевому и страйкобольному))) Занимаюсь футболом, учусь в техникуме на компьютерщика...
А возраст...а не пофиг ли?)))


Я кара Ада
 
Форум » Центральная площадь » Форум обо всём и ни о чём » Знакомство (Краткий рассказ от игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: