если я не ошибаюсь это игра где стреляют краской,не помню как называется. у меня на работе тоже такая тема была только я выступала в роли фотографа так как я уже была беременна и мне нельзя было играть но так хотелось
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]